• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Саратов в 08:05, 10:45, 10:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 07:29, 10:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073Я Москва-Курская - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 01:53, отправление - 02:53), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(-, 09:10), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(-, 09:10), 109Ж Саратов-1 Пасс - Белгород(10:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Харьков
06:27
07:27
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
06:27
07:27
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Сумы
06:27
07:27
1 ч
ежедневно
738В Белгород → Москва
07:29
ежедневно
071В Москва → Белгород
08:05
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
09:10
124В Белгород → Саратов
09:10
109Ж Саратов → Белгород
10:10
123Н Новосибирск → Белгород
10:10
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
10:45
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:51
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
12:00
742А Белгород → Москва
12:32
ежедневно
580В Белгород → Сухум
13:40
739В Москва → Белгород
13:43
ежедневно
580С Сухум → Белгород
14:10
082А Белгород → Санкт-Петербург
15:03
740В Белгород → Москва
16:39
ежедневно
288В Белгород → Воркута
17:15
741А Москва → Белгород
18:59
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:44
ежедневно
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
737В Москва → Белгород
22:48
ежедневно
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.