Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Полтава-Южная - Москва-Киевская), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Полтава-Южная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 08:05, 11:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Воронеж, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 04:33, 05:55, 09:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Москва-Киевская(прибытие - 01:04, отправление - 02:04), 096П Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская(01:04, 02:04), 106П Днепропетровск-Глав. - Москва-Киевская(01:04, 02:04), 684В Белгород - Воронеж 1(-, 05:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белгород

Белгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
092П Полтава → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
096П Кривой Рог → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
106П Днепропетровск → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
720В Белгород → Москва 04:33 ежедневно
684В Белгород → Воронеж 05:55 особый...
686В Белгород → Воронеж 05:55 особый...
095Х Москва → Полтава 06:15 07:27 1 ч 12 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 06:15 07:27 1 ч 12 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 06:15 07:27 1 ч 12 м особый...
744В Белгород → Москва 07:32 ежедневно
071В Москва → Белгород 08:05 ежедневно
099М Москва → Белгород 09:01 особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:10 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:20 особый...
120В Белгород → Мурманск 09:38 особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 09:38 ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 11:58 ежедневно
742А Белгород → Москва 12:21 ежедневно
273Я Архангельск → Белгород 12:35 особый...
745В Москва → Белгород 13:53 ежедневно
746Г Белгород → Москва 16:39 ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 19:10 ежедневно
741А Москва → Белгород 19:16 ежедневно
100В Белгород → Москва 20:05 особый...
015А Мурманск → Белгород 21:00 особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 21:00 ежедневно
072В Белгород → Москва 21:05 ежедневно
719М Москва → Белгород 21:57 ежедневно
743В Москва → Белгород 22:53 особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 23:59 особый...