• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Кременчуг - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Кременчуг - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск в 07:40, 12:05, 11:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 07:30, 09:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Кременчуг - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(23:35, 00:35), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(23:35, 00:35), 118О Сумы - Москва-Курская(23:35, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092П Кременчуг → Москва
23:35
00:35
1 ч
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
092П Полтава → Москва
23:35
00:35
1 ч
118О Сумы → Москва
23:35
00:35
1 ч
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Сумы
06:30
07:30
1 ч
738В Белгород → Москва
07:30
ежедневно
019Й Москва → Полтава
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Харьков
06:30
07:30
1 ч
211Н Москва → Белгород
07:40
071В Москва → Белгород
08:00
205В Москва → Белгород
08:30
124В Белгород → Новосибирск
09:10
120В Белгород → Петрозаводск
09:40
120В Белгород → Мурманск
09:40
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:40
123Н Новосибирск → Белгород
10:00
287Я Воркута → Белгород
11:56
287М Котлас → Белгород
11:56
273Я Архангельск → Белгород
11:56
081А Санкт-Петербург → Белгород
12:05
742А Белгород → Москва
12:23
ежедневно
739В Москва → Белгород
13:50
ежедневно
740В Белгород → Москва
16:40
ежедневно
288В Белгород → Воркута
17:15
288В Белгород → Архангельск
17:15
522В Белгород → Санкт-Петербург
17:15
689В Старый Оскол → Белгород
19:00
741А Москва → Белгород
19:16
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
20:15
015А Мурманск → Белгород
20:54
015А Петрозаводск → Белгород
20:54
119А Санкт-Петербург → Белгород
20:54
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
690ЬВ Белгород → Сухум
22:50
690ЬВ Белгород → Старый Оскол
22:50
737В Москва → Белгород
22:55
ежедневно
206В Белгород → Москва
23:05
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.