• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 08:00, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург, Белгород - Россошь отправлением в 07:30, 09:40, 15:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 106П Днепропетровск-Глав. - Москва-Курская(01:04, 02:04), 074О Кривой Рог-Главный - Москва-Курская(01:04, 02:04), 073Я Москва-Курская - Кривой Рог-Главный(01:53, 02:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
092П Полтава → Москва
23:35
00:35
1 ч
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
744Ж Белгород → Москва
07:30
ежедневно
019Й Москва → Полтава
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Сумы
06:30
07:30
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Харьков
06:30
07:30
1 ч
ежедневно
071В Москва → Белгород
08:00
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
09:10
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
09:40
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
09:40
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
10:00
287Я Воркута → Белгород
11:56
273Я Архангельск → Белгород
11:56
081А Санкт-Петербург → Белгород
12:05
ежедневно
742А Белгород → Москва
12:23
ежедневно
745В Москва → Белгород
13:50
ежедневно
553Е Россошь → Белгород
14:10
554В Белгород → Россошь
15:00
746Ж Белгород → Москва
16:40
ежедневно
288В Белгород → Воркута
17:15
288В Белгород → Архангельск
17:15
288В Белгород → Котлас
17:15
689В Старый Оскол → Белгород
19:00
741А Москва → Белгород
19:16
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
20:12
015А Петрозаводск → Белгород
20:54
015А Мурманск → Белгород
20:54
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
20:54
ежедневно
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
690ЬВ Белгород → Старый Оскол
22:50
690ЬВ Белгород → Сухум
22:50
743В Москва → Белгород
22:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.