• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Саратов в 05:30, 10:45, 10:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 07:29, 10:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 247В Москва-Курская - Белгород(прибытие - 05:30), 235Х Москва-Курская - Белгород(07:33, -), 205В Москва-Курская - Белгород(08:17, -), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(-, 09:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
247В Москва → Белгород
05:30
019Й Москва → Кременчуг
06:27
07:27
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Харьков
06:27
07:27
1 ч
ежедневно
738В Белгород → Москва
07:29
ежедневно
235Х Москва → Белгород
07:33
071В Москва → Белгород
08:05
ежедневно
205В Москва → Белгород
08:17
124В Белгород → Новосибирск
09:10
124В Белгород → Саратов
09:10
109Ж Саратов → Белгород
10:10
123Н Новосибирск → Белгород
10:10
217Ч Москва → Белгород
10:30
081М Санкт-Петербург → Белгород
10:45
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:51
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
12:00
742А Белгород → Москва
12:32
ежедневно
580В Белгород → Сухум
13:40
739В Москва → Белгород
13:43
ежедневно
580С Сухум → Белгород
14:10
082А Белгород → Санкт-Петербург
15:03
740В Белгород → Москва
16:39
ежедневно
288В Белгород → Воркута
17:15
741А Москва → Белгород
18:59
ежедневно
218В Белгород → Москва
19:10
236В Белгород → Москва
19:31
248В Белгород → Москва
19:31
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:44
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
737В Москва → Белгород
22:48
ежедневно
206В Белгород → Москва
23:08
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.