• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:00, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург, Белгород - Мурманск отправлением в 07:30, 09:40, 09:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(23:35, 00:35), 074О Кривой Рог-Главный - Москва-Курская(01:04, 02:04), 106П Днепропетровск-Глав. - Москва-Курская(01:04, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
092П Полтава → Москва
23:35
00:35
1 ч
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
235Х Москва → Белгород
06:00
019Й Москва → Сумы
06:30
07:30
1 ч
744Ж Белгород → Москва
07:30
ежедневно
019Й Москва → Полтава
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Харьков
06:30
07:30
1 ч
071В Москва → Белгород
08:05
205В Москва → Белгород
08:25
211Н Москва → Белгород
08:55
124В Белгород → Новосибирск
09:10
120В Белгород → Мурманск
09:40
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:40
120В Белгород → Петрозаводск
09:40
123Н Новосибирск → Белгород
10:00
217Ч Москва → Белгород
10:15
081А Санкт-Петербург → Белгород
12:05
742А Белгород → Москва
12:23
ежедневно
745В Москва → Белгород
13:50
ежедневно
746Ж Белгород → Москва
16:40
ежедневно
218В Белгород → Москва
18:20
741А Москва → Белгород
19:16
ежедневно
236В Белгород → Москва
19:25
082В Белгород → Санкт-Петербург
20:12
015А Петрозаводск → Белгород
20:54
015А Мурманск → Белгород
20:54
119А Санкт-Петербург → Белгород
20:54
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
743В Москва → Белгород
22:55
ежедневно
206В Белгород → Москва
23:15
212В Белгород → Москва
23:30
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.