• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Полтава-Южная - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Полтава-Южная - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:30, 10:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург, Белгород - Полтава отправлением в 07:29, 10:51, 07:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 092П Кременчуг - Москва-Курская(23:35, 00:35), 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(23:35, 00:35), 019Й Москва-Курская - Кременчуг(06:27, 07:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092П Полтава → Москва
23:35
00:35
1 ч
092П Кременчуг → Москва
23:35
00:35
1 ч
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
06:27
07:27
1 ч
019Й Москва → Сумы
06:27
07:27
1 ч
019Й Москва → Харьков
06:27
07:27
1 ч
738В Белгород → Москва
07:29
ежедневно
019Й Москва → Полтава
06:30
07:30
1 ч
217Ч Москва → Белгород
07:40
071В Москва → Белгород
08:05
ежедневно
205В Москва → Белгород
08:30
124В Белгород → Новосибирск
09:10
123Н Новосибирск → Белгород
10:10
241Ж Москва → Белгород
10:20
211Н Москва → Белгород
10:20
207М Москва → Белгород
10:30
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
10:45
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:51
247В Москва → Белгород
11:10
742А Белгород → Москва
12:32
ежедневно
739В Москва → Белгород
13:43
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
15:03
740В Белгород → Москва
16:39
ежедневно
242В Белгород → Москва
17:15
741А Москва → Белгород
18:59
ежедневно
212В Белгород → Москва
19:01
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:44
282В Белгород → Мурманск
20:15
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
737В Москва → Белгород
22:48
ежедневно
206В Белгород → Москва
23:05
248В Белгород → Москва
23:05
218В Белгород → Москва
23:05
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.