Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:30, 11:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург, Белгород - Россошь отправлением в 00:35, 09:40, 15:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(23:35, 00:35), 220В Белгород - Москва-Курская(-, 00:35), 684В Белгород - Воронеж 1(-, 05:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белгород

Белгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020О Харьков → Москва 23:35 00:35 1 ч особый...
092П Полтава → Москва 23:35 00:35 1 ч особый...
220В Белгород → Москва 00:35 особый...
074О Кривой Рог → Москва 01:04 02:04 1 ч ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 01:04 02:04 1 ч ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 02:03 03:05 1 ч 2 м ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск 02:03 03:05 1 ч 2 м ежедневно
684В Белгород → Воронеж 05:35 особый...
219Х Москва → Белгород 06:30 особый...
744Ж Белгород → Москва 07:30 ежедневно
019Й Москва → Харьков 06:30 07:30 1 ч особый...
019Й Москва → Полтава 06:30 07:30 1 ч особый...
071В Москва → Белгород 08:15 ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 09:10 особый...
124В Белгород → Саратов 09:10 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:20 особый...
109Ж Саратов → Белгород 09:20 особый...
120В Белгород → Мурманск 09:40 особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 09:40 ежедневно
513С Анапа → Белгород 10:00 особый...
683В Воронеж → Белгород 10:00 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 11:30 ежедневно
273Я Архангельск → Белгород 12:14 особый...
287Я Воркута → Белгород 12:14 особый...
742А Белгород → Москва 12:23 ежедневно
745В Москва → Белгород 13:50 ежедневно
553Е Россошь → Белгород 14:10 особый...
554В Белгород → Россошь 15:00 особый...
746Ж Белгород → Москва 16:40 ежедневно
288В Белгород → Котлас 17:15 особый...
288В Белгород → Воркута 17:15 особый...
288В Белгород → Архангельск 17:15 особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 18:55 ежедневно
548Э Сухум → Белгород 19:00 особый...
689В Старый Оскол → Белгород 19:00 особый...
741А Москва → Белгород 19:16 ежедневно
015А Мурманск → Белгород 20:54 особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 20:54 ежедневно
072В Белгород → Москва 21:00 ежедневно
690Ь Белгород → Сухум 22:50 особый...
690Ь Белгород → Старый Оскол 22:50 особый...
743В Москва → Белгород 22:55 ежедневно