• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:00, 11:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург, Белгород - Мурманск отправлением в 07:30, 09:40, 05:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 222В Белгород - Мурманск(-, 05:35), 217Ч Москва-Курская - Белгород(06:00, -), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(06:30, 07:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
02:03
03:05
1 ч 2 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
02:03
03:05
1 ч 2 м
ежедневно
222В Белгород → Мурманск
05:35
217Ч Москва → Белгород
06:00
019Й Москва → Полтава
06:30
07:30
1 ч
744Ж Белгород → Москва
07:30
ежедневно
019Й Москва → Сумы
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Харьков
06:30
07:30
1 ч
211Н Москва → Белгород
07:50
071В Москва → Белгород
08:15
205В Москва → Белгород
09:00
124В Белгород → Новосибирск
09:10
123Н Новосибирск → Белгород
09:20
120В Белгород → Мурманск
09:40
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:40
120В Белгород → Петрозаводск
09:40
241Ж Москва → Белгород
10:30
249Х Москва → Белгород
10:50
081А Санкт-Петербург → Белгород
11:30
742А Белгород → Москва
12:23
ежедневно
215М Москва → Белгород
13:00
745В Москва → Белгород
13:50
ежедневно
295В Мурманск → Белгород
15:15
522В Белгород → Санкт-Петербург
15:30
746Ж Белгород → Москва
16:40
ежедневно
242В Белгород → Москва
17:20
082В Белгород → Санкт-Петербург
18:55
741А Москва → Белгород
19:16
ежедневно
212В Белгород → Москва
19:40
271В Москва → Белгород
20:20
119А Санкт-Петербург → Белгород
20:54
015А Мурманск → Белгород
20:54
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
250В Белгород → Москва
22:30
743В Москва → Белгород
22:55
ежедневно
206В Белгород → Москва
23:30
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.