• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Воркута в 08:00, 12:05, 11:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 07:30, 09:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 073Я Москва-Курская - Днепропетровск-Глав.(01:53, 02:53), 019Й Москва-Курская - Кременчуг(06:30, 07:30), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(06:30, 07:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
092П Полтава → Москва
23:35
00:35
1 ч
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
744Ж Белгород → Москва
07:30
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Полтава
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Харьков
06:30
07:30
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Сумы
06:30
07:30
1 ч
ежедневно
071В Москва → Белгород
08:00
ежедневно
218В Белгород → Москва
08:25
124В Белгород → Новосибирск
09:10
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
09:40
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
09:40
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
10:00
273Я Архангельск → Белгород
11:56
287Я Воркута → Белгород
11:56
081А Санкт-Петербург → Белгород
12:05
ежедневно
742А Белгород → Москва
12:23
ежедневно
745В Москва → Белгород
13:50
ежедневно
553Е Россошь → Белгород
14:10
554В Белгород → Россошь
15:00
746Ж Белгород → Москва
16:40
ежедневно
288В Белгород → Воркута
17:15
288В Белгород → Архангельск
17:15
288В Белгород → Котлас
17:15
689В Старый Оскол → Белгород
19:00
548СЭ Сухум → Белгород
19:00
741А Москва → Белгород
19:16
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
20:12
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
20:35
015А Петрозаводск → Белгород
20:54
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
20:54
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:54
ежедневно
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
690ЬВ Белгород → Сухум
22:50
690ЬВ Белгород → Старый Оскол
22:50
743В Москва → Белгород
22:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.