Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Полтава-Южная - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж в 08:15, 11:30, 10:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 04:33, 09:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(23:35, 00:35), 106П Днепропетровск-Глав. - Москва-Курская(01:04, 02:04), 096П Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская(01:04, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белгород

Белгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
092П Полтава → Москва 23:35 00:35 1 ч особый...
020О Харьков → Москва 23:35 00:35 1 ч особый...
106П Днепропетровск → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
096П Кривой Рог → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
074О Кривой Рог → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
106П Днепропетровск → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
073Я Москва → Днепропетровск 02:03 03:05 1 ч 2 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 02:03 03:05 1 ч 2 м особый...
720В Белгород → Москва 04:33 особый...
722Г Белгород → Москва 04:35 особый...
684В Белгород → Воронеж 05:30 особый...
686В Белгород → Воронеж 05:30 особый...
095Х Москва → Кривой Рог 06:15 07:27 1 ч 12 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск 06:15 07:27 1 ч 12 м особый...
019Й Москва → Полтава 06:30 07:30 1 ч особый...
744Ж Белгород → Москва 07:30 ежедневно
019Й Москва → Харьков 06:30 07:30 1 ч особый...
071В Москва → Белгород 08:15 особый...
099М Москва → Белгород 09:00 особый...
124В Белгород → Саратов 09:10 особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:10 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:20 особый...
109Ж Саратов → Белгород 09:20 особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 09:40 ежедневно
120В Белгород → Мурманск 09:40 особый...
236В Белгород → Москва 09:50 особый...
683В Воронеж → Белгород 10:12 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 11:30 особый...
742А Белгород → Москва 12:23 ежедневно
273Я Архангельск → Белгород 12:26 особый...
745В Москва → Белгород 13:50 ежедневно
746Г Белгород → Москва 16:40 ежедневно
274В Белгород → Воркута 17:15 особый...
274В Белгород → Архангельск 17:15 особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 18:05 особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 18:55 особый...
741А Москва → Белгород 19:16 особый...
218В Белгород → Москва 20:00 особый...
100В Белгород → Москва 20:05 особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 20:54 особый...
015А Мурманск → Белгород 21:00 особый...
072В Белгород → Москва 21:00 ежедневно
719М Москва → Белгород 21:40 особый...
281М Санкт-Петербург → Белгород 22:14 особый...
685В Воронеж → Белгород 22:35 особый...
743В Москва → Белгород 22:55 ежедневно
548В Белгород → Олимпийский Парк 23:59 особый...