Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Полтава-Южная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж в 05:45, 13:19, 10:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 04:32, 09:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096П Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская(прибытие - 01:04, отправление - 02:04), 092П Полтава-Южная - Москва-Киевская(01:04, 02:04), 099М Москва-Курская - Белгород(05:45, -), 686В Белгород - Воронеж 1(-, 05:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Белгород

Белгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096П Кривой Рог → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
092П Полтава → Москва 01:04 02:04 1 ч особый...
720В Белгород → Москва 04:32 ежедневно
099М Москва → Белгород 05:45 особый...
686В Белгород → Воронеж 05:55 особый...
684В Белгород → Воронеж 05:55 особый...
095Х Москва → Полтава 06:15 07:27 1 ч 12 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 06:15 07:27 1 ч 12 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 06:15 07:27 1 ч 12 м особый...
744В Белгород → Москва 07:29 ежедневно
071В Москва → Белгород 08:05 ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 09:10 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:25 особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 09:38 ежедневно
120В Белгород → Мурманск 09:38 особый...
683В Воронеж → Белгород 10:15 особый...
742А Белгород → Москва 12:15 ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 13:19 ежедневно
025Я Москва → Белгород 13:33 ежедневно
127В Елец → Белгород 13:33 ежедневно
745В Москва → Белгород 13:53 ежедневно
288В Белгород → Кисловодск 14:27 особый...
287С Кисловодск → Белгород 14:42 особый...
746Г Белгород → Москва 16:36 ежедневно
128В Белгород → Москва 16:53 ежедневно
128В Белгород → Елец 16:53 ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 17:15 ежедневно
548С Олимпийский Парк → Белгород 18:10 особый...
741А Москва → Белгород 19:20 ежедневно
072В Белгород → Москва 21:10 ежедневно
719М Москва → Белгород 21:48 ежедневно
685В Воронеж → Белгород 22:40 особый...
743В Москва → Белгород 23:00 ежедневно
100В Белгород → Москва 23:20 особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 23:38 особый...
015А Мурманск → Белгород 23:38 особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 23:59 особый...