• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск в 08:05, 10:45, 10:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 07:29, 10:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 716В Белгород - Москва-Курская(отправление - 07:29), 738В Белгород - Москва-Курская(-, 07:29), 205В Москва-Курская - Белгород(08:35, -), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(-, 09:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
06:27
07:27
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Харьков
06:27
07:27
1 ч
ежедневно
716В Белгород → Москва
07:29
738В Белгород → Москва
07:29
071В Москва → Белгород
08:05
ежедневно
205В Москва → Белгород
08:35
124В Белгород → Новосибирск
09:10
123Н Новосибирск → Белгород
10:10
247В Москва → Белгород
10:25
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
10:45
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:51
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
12:00
742А Белгород → Москва
12:32
720В Белгород → Москва
12:32
ежедневно
580В Белгород → Сухум
13:40
717В Москва → Белгород
13:43
ежедневно
739В Москва → Белгород
13:43
580С Сухум → Белгород
14:10
082А Белгород → Санкт-Петербург
15:03
718В Белгород → Москва
16:39
ежедневно
740В Белгород → Москва
16:39
288В Белгород → Воркута
17:15
719В Москва → Белгород
18:59
741А Москва → Белгород
18:59
248В Белгород → Москва
19:15
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:44
ежедневно
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
715В Москва → Белгород
22:48
737В Москва → Белгород
22:48
206В Белгород → Москва
23:10
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.