• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Россошь в 08:00, 12:05, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург отправлением в 07:30, 09:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 019Й Москва-Курская - Кременчуг(06:30, 07:30), 738В Белгород - Москва-Курская(-, 07:30), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(06:30, 07:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
ежедневно
092П Полтава → Москва
23:35
00:35
1 ч
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
01:53
02:53
1 ч
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
06:30
07:30
1 ч
738В Белгород → Москва
07:30
019Й Москва → Полтава
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Сумы
06:30
07:30
1 ч
ежедневно
744Ж Белгород → Москва
07:30
019Й Москва → Харьков
06:30
07:30
1 ч
ежедневно
071В Москва → Белгород
08:00
ежедневно
205В Москва → Белгород
08:20
124В Белгород → Саратов
09:10
124В Белгород → Астрахань
09:10
124В Белгород → Новосибирск
09:10
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
09:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
09:40
ежедневно
109Ж Астрахань → Белгород
10:00
109Ж Саратов → Белгород
10:00
123Н Новосибирск → Белгород
10:00
217Ч Москва → Белгород
10:10
211Н Москва → Белгород
11:02
235Х Москва → Белгород
11:56
273Я Архангельск → Белгород
11:56
287М Котлас → Белгород
11:56
287Я Воркута → Белгород
11:56
081А Санкт-Петербург → Белгород
12:05
ежедневно
742А Белгород → Москва
12:23
ежедневно
739В Москва → Белгород
13:50
745В Москва → Белгород
13:50
553Е Россошь → Белгород
14:10
554В Белгород → Россошь
15:00
740В Белгород → Москва
16:40
746Ж Белгород → Москва
16:40
288В Белгород → Воркута
17:15
288В Белгород → Архангельск
17:15
218В Белгород → Москва
17:41
548СЭ Сухум → Белгород
19:00
689В Старый Оскол → Белгород
19:00
236В Белгород → Москва
19:10
741А Москва → Белгород
19:16
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
20:12
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
20:54
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:54
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
20:54
ежедневно
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
690ЬВ Белгород → Сухум
22:50
690ЬВ Белгород → Старый Оскол
22:50
737В Москва → Белгород
22:55
743В Москва → Белгород
22:55
206В Белгород → Москва
23:10
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.