• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белгород

Поезда по станции Белгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Белгород включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 08:15, 11:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Белгород следуют далее по маршрутам - Белгород - Москва, Белгород - Санкт-Петербург, Белгород - Котлас отправлением в 07:30, 09:40, 17:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:35), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(23:35, 00:35), 106П Днепропетровск-Глав. - Москва-Курская(01:04, 02:04), 074О Кривой Рог-Главный - Москва-Курская(01:04, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020О Харьков → Москва
23:35
00:35
1 ч
092П Полтава → Москва
23:35
00:35
1 ч
106П Днепропетровск → Москва
01:04
02:04
1 ч
074О Кривой Рог → Москва
01:04
02:04
1 ч
073Я Москва → Кривой Рог
02:03
03:05
1 ч 2 м
073Я Москва → Днепропетровск
02:03
03:05
1 ч 2 м
684В Белгород → Воронеж
05:35
744Ж Белгород → Москва
07:30
ежедневно
019Й Москва → Полтава
06:30
07:30
1 ч
019Й Москва → Харьков
06:30
07:30
1 ч
071В Москва → Белгород
08:15
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
09:10
123Н Новосибирск → Белгород
09:20
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
09:40
ежедневно
683В Воронеж → Белгород
10:00
217Ч Москва → Белгород
10:15
081А Санкт-Петербург → Белгород
11:30
ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
12:14
287М Котлас → Белгород
12:14
287Я Воркута → Белгород
12:14
742А Белгород → Москва
12:23
ежедневно
745В Москва → Белгород
13:50
ежедневно
746Ж Белгород → Москва
16:40
ежедневно
288В Белгород → Котлас
17:15
288В Белгород → Архангельск
17:15
288В Белгород → Воркута
17:15
082В Белгород → Санкт-Петербург
18:55
ежедневно
548Э Сухум → Белгород
19:00
689В Старый Оскол → Белгород
19:00
741А Москва → Белгород
19:16
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
20:54
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:54
072В Белгород → Москва
21:00
ежедневно
690Ь Белгород → Сухум
22:50
690Ь Белгород → Старый Оскол
22:50
743В Москва → Белгород
22:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Белгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.