• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Белгород → Москва

Про расписание поездов Белгород - Москва

На текущий момент расписание поездов Белгород Москва состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 8, проходящие - 8. Это рейсы 020О, 092П, 106П, 074О, 746Ж, 212В - самый быстрый из них 746Ж Белгород Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Белгород Москва за 0 д 7 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 212В Белгород Москва-Курская, отправлением в 23:30. Количество остановок по маршруту Белгород Москва колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Белгород отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 02:04 и во второй половине дня - 16:40, 18:20, 19:25. Все поезда выезжают со станций Белгород, а прибывают на вокзалы Москва-Курская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
020О Харьков → Москва
00:35
Белгород
09:52
Москва-Курская
9 ч 17 м
092П Полтава → Москва
00:35
Белгород
09:52
Москва-Курская
9 ч 17 м
106П Днепропетровск → Москва
02:04
Белгород
11:25
Москва-Курская
9 ч 21 м
074О Кривой Рог → Москва
02:04
Белгород
11:25
Москва-Курская
9 ч 21 м
744Ж Белгород → Москва
07:30
Белгород
14:38
Москва-Курская
7 ч 8 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:40
Белгород
21:13
Москва-Курская
11 ч 33 м
120В Белгород → Петрозаводск
09:40
Белгород
21:13
Москва-Курская
11 ч 33 м
120В Белгород → Мурманск
09:40
Белгород
21:13
Москва-Курская
11 ч 33 м
742А Белгород → Москва
12:23
Белгород
19:45
Москва-Курская
7 ч 22 м
ежедневно
746Ж Белгород → Москва
16:40
Белгород
23:45
Москва-Курская
7 ч 5 м
ежедневно
218В Белгород → Москва
18:20
Белгород
05:25
Москва-Курская
11 ч 5 м
236В Белгород → Москва
19:25
Белгород
06:00
Москва-Курская
10 ч 35 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
20:12
Белгород
04:20
Москва-Курская
8 ч 8 м
072В Белгород → Москва
21:00
Белгород
06:56
Москва-Курская
9 ч 56 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
23:15
Белгород
09:12
Москва-Курская
9 ч 57 м
212В Белгород → Москва
23:30
Белгород
12:37
Москва-Курская
13 ч 7 м
Данное расписание поездов по маршруту Белгород - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.