Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Прохоровка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Прохоровка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прохоровка включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Белгород - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж в 10:25, 04:58, 12:29, 09:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прохоровка следуют далее по маршрутам - Прохоровка - Москва, Прохоровка - Белгород, Прохоровка - Санкт-Петербург отправлением в 00:14, 09:28, 10:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 548В Белгород - Олимпийский Парк(00:56, 00:58), 099М Москва-Курская - Белгород(04:58, 05:00), 684В Белгород - Воронеж 1(06:49, 06:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Прохоровка

Прохоровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100В Белгород → Москва 00:12 00:14 2 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 00:56 00:58 2 м особый...
099М Москва → Белгород 04:58 05:00 2 м особый...
684В Белгород → Воронеж 06:49 06:51 2 м особый...
686В Белгород → Воронеж 06:49 06:51 2 м особый...
071В Москва → Белгород 07:04 07:06 2 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 08:39 08:41 2 м особый...
683В Воронеж → Белгород 09:26 09:28 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 10:00 10:02 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 10:25 10:27 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 10:25 10:27 2 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 12:29 12:31 2 м ежедневно
025Я Москва → Белгород 12:48 12:50 2 м ежедневно
127В Елец → Белгород 12:48 12:50 2 м ежедневно
742А Белгород → Москва 12:57 12:59 2 м ежедневно
287С Кисловодск → Белгород 13:55 13:57 2 м особый...
288В Белгород → Кисловодск 15:19 15:21 2 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 17:22 17:24 2 м особый...
128В Белгород → Елец 17:39 17:41 2 м ежедневно
128В Белгород → Москва 17:39 17:41 2 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 18:02 18:04 2 м ежедневно
741А Москва → Белгород 18:37 18:39 2 м ежедневно
685В Воронеж → Белгород 21:52 21:54 2 м особый...
072В Белгород → Москва 21:59 22:01 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 22:52 22:54 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 22:52 22:54 2 м особый...